TRUCK
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Суббота, 27.04.2024, 15:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Навигация

Новости

Главная » 2010 » Декабрь » 18 » Прототипы микровэна и кросс-купе «Ё-мобиль». Фотогалерея Ё-микровэн
16:19
Прототипы микровэна и кросс-купе «Ё-мобиль». Фотогалерея Ё-микровэн
CarEdge.ru: Кроссовер Infiniti EX получил систему слежения за «мертвыми» зонами

Систему слежения за дорожной разметкой европейская версия Infiniti EX получила лишь летом 2010 года, когда почти у всех автомобилей, относящихся к классу «премиум», она уже была. Вслед за седаном M кроссовер, наконец, обзавелся и другой распространенной системой активной безопасности – Blind Spot Warning (BSW).

Читайте полностью на CarEdge.ru
CarEdge.ru: Nissan и Mitsubishi породят несколько совместных моделей

Компании Nissan и Mitsubishi сотрудничают уже давно, обмениваясь моделями, которые продают под собственными брендами. Удостоверившись в успехе сотрудничества, обе фирмы пришли к выводу, что пора расширять рамки совместной деятельности и покорять мир сообща, о чем официально объявили общественности. Читайте полностью на CarEdge.ru

CarEdge.ru: В Японии представлена пятая генерация Daihatsu Move

Микровэн или кей-кар Daihatsu Move был впервые представлен в 1995 году и всего за 15 лет уже четыре раза полностью обновлялся. Первая генерация, которая просуществовала всего три года, была распродана тиражом в полмиллиона штук! В понедельник, 13 декабря, японцы обнародовали данные по новому, уже пятому поколению модели.

Читайте полностью на CarEdge.ru
CarEdge.ru: Российская линейка Volvo S60 пополнилась мотором 1.6

C начала 2011 года компания Volvo начнет поставки в Россию седанов S60 с новым 1,6-литровым турбированным двигателем GTDi, оснащенным технологией прямого впрыска топлива. Заказать новинку можно уже сейчас, в салонах официальных дилеров шведской марки.

Читайте полностью на CarEdge.ru
CarEdge.ru: Концепт девятого поколения Honda Civic покажут в Детройте

Как мы сообщали ранее, дебют девятого поколения Honda Civic был перенесен с 2010-го на 2011 год, таким образом восьмая генерация получит самый длинный срок жизни среди всех существовавших «Цивиков». Однако больше Honda решила не ждать и на Североамериканском автошоу в Детройте покажет прототип новой модели. Читайте полностью на CarEdge.ru

CarEdge.ru: Jeep Compass подтянули к корпоративному стилю

Компактный кроссовер с «круглоглазой» неказистой мордочкой? Теперь это описание не подходит к обновленному внедорожнику Jeep Compass, который повзрослел не только внешне, став похожим на своего старшего брата Grand Cherokee, но и внутренне, получив более качественные материалы и современные системы безопасности.

Читайте полностью на CarEdge.ru
CarEdge.ru: Прототипы гибридов «Ё-мобиль» обросли подробностями (+ ВИДЕО)

Как и было обещано на прошлой неделе, в павильоне возле офиса компании «Ё-авто» (бывшая «Городской автомобиль») на Тверской улице в Москве был впервые выставлены «живые» прототипы микровэна и кросс-купе «Ё-мобиль», а также гибридного развозного фургона. На презентации, где лично присутствовал инвестор Михаил Прохоров, разработчики поделились некоторыми подробностями своих детищ.

Читайте полностью на CarEdge.ru
Категория: Автомобильные новости | Просмотров: 1566 | Добавил: Sava | Теги: Новости сайта, Авто-мото, автомобильные новости, Автоновости, Авто-мото новости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Pavithra • 05:31, 03.04.2012
Times are changing for the btteer if I can get this online!
avatar





  SJ Online Shopping. Виртуальный адрес в Англии и Германии
Используя нашу услугу "Виртуальный Адрес" вы сможете самостоятельно оформлять заказы в любых британских интернет - магазинах, а также на сайтах Amazon, Ebay и т.д. 
 

Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Фото





Copyright MyCorp © 2024